29 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Мигранта в Петербурге подозревают в связи со школьницей

В Петербурге в деле мигранта, которого подозревали в половом сношении с девятиклассницей, появились новые эпизоды. В настоящее время злоумышленник находится в СИЗО. 

Безработного гражданина Таджикистана задержали в Петербурге еще летом этого года. Тогда его заподозрили в половом сношении с девятиклассницей. 

По данным «Мойки78», теперь его дополнительно изобличили в сексуальной связи с девочкой-подростком в период с 31 декабря прошлого года по 1 января этого года. Злоумышленник в настоящее время находится в СИЗО. 

Как писала «Мойка78», ранее безработный педофил надругался над воспитанницей интерната в Ленинградской области. Жертвой злоумышленника стала третьеклассница. О педофиле полиции сообщил директор школы-интерната. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.