04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Пулково задерживают вылеты авиакомпании «Северсталь» и «Глобус»

В Петербурге две авиакомпании задержат вылеты самолетов. С опозданием в путь отправятся пассажиры рейсов до Ухты и Новосибирска. 

Согласно данным онлайн-табло аэропорта Пулково, рейс D2 023 авикомпании «Северсталь», который должен был вылететь в Ухту в 09:35, поднимется в воздух не раньше 10:05. 

blank

Еще на 20 минут вылет своего самолета до Новосибирска задержит авиакомпания «Глобус». 

blank

Ранее, 13 ноября, пассажирам пришлось провести в Пулково четыре лишних часа, чтобы сесть в самолет до Худжанда. Рейс задержала авиакомпания «Сомон Эйр». 

Примерно столько же ждать пришлось пассажирам авиакомпании «АЗУР эйр», которая должна была отправить рейс до Гоа накануне в 17:50, однако задержала самолет. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.