18 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Ночные ДТП в Петербурге и Ленобласти унесли жизни двоих

Петербурге и Ленобласти выясняют обстоятельства гибели водителей в двух ДТП, один из которых влетел в дерево, управляя автомобилем Chrysler. Правоохранители также начали проверку по факту ДТП с пешеходом на Кингисеппском шоссе. 

Как сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти, одна из аварий произошла в поселке Пушное. Водитель Chrysler съехал в кювет, перевернулся и влетел в дерево. В результате водитель скончался на месте ДТП. 

Еще одно смертельное ДТП произошло на Московском шоссе в Петербурге. Водитель Mitsubishi врезался в грузовик Volvo. Мужчина, который находился за рулем «легковушки», погиб. 

Трагедия едва не произошла и на Кингисеппском шоссе в Красносельском районе Петербурга. Водитель на отечественном авто сбил пешехода. Пострадавшего увезли на «скорой» в тяжелом состоянии. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.