10 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В первом периоде «Адмирал» забил шайбу в ворота СКА

Игра в Ледовом дворце не совсем удачно складывается для
петербургских хоккеистов. «Адмирал» лидирует со счетом 0:1 после первого
периода. Матч проходит в Ледовом дворце 14 ноября.

СКА продолжает домашнюю серию Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Хоккеист «Адмирала» Константин Глазачев помог своей
команде вырваться вперед. Во время игры для СКА представлялись удачные моменты,
когда была возможно прорвать оборону соперников.

Во втором периоде ХК СКА попытается переломить ход матча.

Как ранее сообщала «Мойка78», матч начался в 19:30. Если СКА
занимает пока четвертое место в турнирной таблице КХЛ, то «Адмирал»
расположился на 24-м месте.

Очередную домашнюю серию СКА начал удачно. Петербуржцы
смогли разгромить «Автомобилист», фаворита нынешнего сезона, со счетом
5:2. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.