18 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В первом периоде «Адмирал» забил шайбу в ворота СКА

Игра в Ледовом дворце не совсем удачно складывается для
петербургских хоккеистов. «Адмирал» лидирует со счетом 0:1 после первого
периода. Матч проходит в Ледовом дворце 14 ноября.

СКА продолжает домашнюю серию Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Хоккеист «Адмирала» Константин Глазачев помог своей
команде вырваться вперед. Во время игры для СКА представлялись удачные моменты,
когда была возможно прорвать оборону соперников.

Во втором периоде ХК СКА попытается переломить ход матча.

Как ранее сообщала «Мойка78», матч начался в 19:30. Если СКА
занимает пока четвертое место в турнирной таблице КХЛ, то «Адмирал»
расположился на 24-м месте.

Очередную домашнюю серию СКА начал удачно. Петербуржцы
смогли разгромить «Автомобилист», фаворита нынешнего сезона, со счетом
5:2. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С 1 января 2026 года услуги торгового эквайринга облагаются НДС по ставке 22%, что создаёт дополнительную нагрузку для магазинов у дома, кафе, салонов красоты и ремонтных мастерских. Как сообщили в пресс-службе Сбера, банк запустил программу поддержки индивидуальных предпринимателей и юридических лиц с годовым оборотом до 20 млн рублей и взял на себя половину таких издержек.

В Петербурге стартовал приём заявок на номинацию в рамках премии для малого бизнеса «Городская среда: социальный вклад» для предпринимателей, реализующих проекты в области благоустройства и развития общественных пространств. Как сообщили в пресс-службе банка, инициатива направлена на выявление бизнеса, который вкладывается в комфорт горожан и создаёт ощутимые изменения в инфраструктуре.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.