21 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Владимира Путина попросили пройти через рамку металлоискателя в Сингапуре

Службы безопасности Сингапура, куда прибыл российский президент Владимир Путин, настояли на том, чтобы глава государства прошел через рамку металлоискателя во время саммита Россия — АСЕАН.

Владимир Путин прибыл в торгово-выставочный центр Suntec, где проходили мероприятия в рамках саммита, утром 14 ноября. Как пишет «Коммерсант», Владимир Путин хотел пройти мимо рамки металлоискателя, однако сотрудники службы безопасности попросили российского президента пройти проверку. 

В результате президент «зазвенел», однако досматривать его и просить вынуть металлические предметы из карманов, уже не стали. 

Владимир Путин прибыл в Сингапур 13 ноября. Его визит продлится три дня. За это время российский лидер намерен принять участия в нескольких двусторонних встречах. 

Как писала «Мойка78», ранее в Сингапуре было подписано соглашение о сотрудничестве с Петербургом. Стороны договорились сотрудничать в торгово-экономической, научно-технической, а также социальной областях.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.