04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Карасев назвал причину перелома в матче БК «Зенит» и «Партизана»

Главный тренер баскетбольного «Зенита» Василий Карасев прокомментировал победу своей команды над «Партизаном» в матче Еврокубка. Петербуржцы уступали по результатам двух четвертей, однако в середине ход игры удалось переломить. По мнению тренера, это произошло благодаря самоотверженности спортсменом. 

«Мы нашли тот состав, который бился на площадке, играл от защиты», — заметил Карасев после игры. По его словам, в третьей четверти его подопечные забили немного, однако при хорошей защите этого оказалось достаточно. 

«Переломили ход именно за счет самоотверженной игры ребят», — добавил тренер. 

Матч между «Зенитом» и «Партизаном» завершился победой петербургской команды со счетом 75:71. Самым результативным игроком стал Сергей Карасев. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.