21 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

«Шиномонтажку» в Петербурге открыли прямо на Невском проспекте

Предприимчивые петербуржцы решили подзаработать на водителях, которые еще не успели сменить резину к зиме. Шиномонтаж появился прямо на Невском проспекте. 

Об этом очевидцы пишут в социальных сетях. Горожане заметили, что колеса в Петербурге теперь меняют в «шиномотажке» с видом на Казанский собор. Именно напротив него появился небольшой фургончик, который продает, в том числе диски. 

«Все красиво: Невский, Казанский…. И шиномонтаж»,  — отмечают пользователи Сети. 

Как писала «Мойка78», в конце октября неожиданно выпавший для водителей снег собрал очереди у «шиномонтажек». Водители тянули со сменой резины до последнего, несмотря на предупреждения синоптиков. Так, очередь в несколько метров выстроилась на Витебском проспекте. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.