30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге возбудили уголовное дело после поджога школьницы

В Петербурге на четырнадцатилетней школьнице 15 ноября при неизвестных обстоятельствах загорелась одежда. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», сообщают в Следственном управлении СКР по Петербургу.   

Девочка находилась в одной из квартир на проспекте Науки в момент инцидента. Обстоятельства произошедшего выясняются. Как сообщают в следственном управлении, пострадавшая находится в больнице. Примерно 30% её тела покрыто ожогами. Ей оказывается медицинская помощь.

Ранее сообщалось, что девочка проводила время в компании других подростков. Школьники решили подшутить и привязали подругу к стулу, облили спиртным и подожгли. Затем они, вероятно поняв, что дело зашло слишком далеко, принялись тушить одежду. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Лето в Ленинградской области зовет окунуться в древнюю магию. С 5 по 7 июля здесь расцветают праздники Ивана Купала – время единения с природой, очищения и летнего волшебства.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.