16:27, 12 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Клюшку с автографами Третьяка и Харламова продают на Юле за 990 тысяч

В Петербурге на Юле выставили на продажу хоккейную клюшку с автографами игроков ЦСКА — двадцатикратных чемпионов СССР. Стоимость раритетного инвентаря оценили в 990 тыс. рублей.

Свои автографы на клюшке оставили хоккеисты Третьяк, Харламов, Якушев, Зимин, Петров,  Михайлов и другие. Инвентарь игроки, судя по всему, подписывали для генерала-лейтенанта Николая Костенко.

Как уточняет автор объявления, модель клюшки — Эфси Ким 73. 

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что петербуржец продает на Юле музыкальные напольные часы 19 века. Антикварный предмет продавец оценил в 4,44 млн рублей. Часы, по утверждению владельца, в отличном состоянии, правильно показывают время и работают без сбоев.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербург продолжает укрепляет позиции не только в качестве культурной и ресторанной столицы России, но и как один из важнейших центров моды в стране. Согласно данным сервиса Ultima от Яндекс Маркет, запустившегося в городе 20 марта, за 2024 год продажи товаров премиального класса в Северной столице увеличились на 60%, что существенно выше общероссийских показателей.

Как строятся отношения энергетиков и предприятий-производителей оборудования и удалось ли им совместными усилиями добиться в отрасли высокой степени импортозамещения, обсудили эксперты Российского международного энергетического форума-2025.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.