28 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Экстремал гуляет по тросу между многоэтажками на севере Петербурга

Очевидцы сообщают об эстремале, который решил прогуляться по тросу, натянутому между двумя домами на проспекте Энгельса. Человек ходит из стороны в сторону и качается, рискуя жизнью. 

Свидетелями такого «представления» утром в субботу, 17 ноября, стали жители ЖК «Живой родник» на проспекте Энгельса. На фото и видео, которые горожане публикуют в социальных сетях, видно, как человек гуляет по тросу, садится на него и снова встает. На видео попала также пожарная машина. Приехала ли она снимать экстремала, пока неизвестно. 

В сентябре этого года, петербуржцы заметили любителя острых ощущений на улице Ворошилова. Он прошелся по тросу, натянутому между зданиями во время сильного ветра. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Сегодня, в День российского предпринимательства, мы традиционно объявляем старт приема заявок на третью ежегодную Премию «Малый бизнес — Большие возможности».

Мы ищем тех, кто развивает городскую среду, внедряет технологии, создает рабочие места и главное – строит бизнес на решениях, которым доверяют.
География Премии расширяется: в этом году мы приглашаем Санкт-Петербург, Ленинградскую и Калининградскую области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.