23 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Врачи откачивают отравившуюся таблетками школьницу

В Петербурге в детскую больницу госпитализировали 17-летнюю девушку, которая отравилась таблетками. 

Как сообщает издание «Аргументы и факты – Петербург», ученица одной из школ Кировского района была госпитализирована в пятницу, 16 ноября. Врачи забрали девушку из дома. 

Отмечается, что она отравилась «Но-шпой». Врачи подтвердили у нее отравление спазмолитиками. Юная пациентка находится в тяжелом состоянии. 

Несколько дней назад в больнице после отравления таблетками оказалась еще одна петербургская школьница. Ее госпитализировали из квартиры на Комендантском проспекте после того, как она отравилась, случайно приняв лекарство. У школьницы диагностировали острове отравление. В больницу она также попала в тяжелом состоянии. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Петербургтеплоэнерго» проводит внутритрубное диагностирование тепловых сетей на территории стадиона «Газпром Арена».  Как сообщили в пресс-службе компании, обследованию подлежит участок трубопровода протяженностью 200 метров.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.