04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Врачи откачивают отравившуюся таблетками школьницу

В Петербурге в детскую больницу госпитализировали 17-летнюю девушку, которая отравилась таблетками. 

Как сообщает издание «Аргументы и факты – Петербург», ученица одной из школ Кировского района была госпитализирована в пятницу, 16 ноября. Врачи забрали девушку из дома. 

Отмечается, что она отравилась «Но-шпой». Врачи подтвердили у нее отравление спазмолитиками. Юная пациентка находится в тяжелом состоянии. 

Несколько дней назад в больнице после отравления таблетками оказалась еще одна петербургская школьница. Ее госпитализировали из квартиры на Комендантском проспекте после того, как она отравилась, случайно приняв лекарство. У школьницы диагностировали острове отравление. В больницу она также попала в тяжелом состоянии. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.