08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Сотрудники аптеки в Пушкине устали от популярности после визита Путина

В Пушкине сотрудникам аптеки на Железнодорожной улице второй день приходится отбиваться от расспросов. Популярность такую они получили после того, как их аптечный пункт посетил президент России Владимир Путин. 

Аптека «Вита-экспресс» на Железнодорожной улице в Пушкине стала местной достопримечательностью – туда валит народ и звонят журналисты. От разговоров с последними сотрудникам приходится отказываться. 

От популярности в аптечном пункте уже устали. 

«Мы простые работники. Нам уже и запретили отвечать на вопросы СМИ по телефону», — призналась сотрудница аптеки корреспонденту «Мойки78», который, как и многие, обратился в аптеку за подробностями о прошедшем визите президента. 

В пятницу, 16 ноября, президент Владимир Путин неожиданно решил зайти в аптеку на Железнодорожной улице, чтобы выяснить, есть ли там  необходимые лекарства по доступной цене. 

Ранее «Мойка78» выяснила, что сеть аптек принадлежит кипрскому оффшору «Никсей холдингз лимитед». За полгода работы она успела расшириться до 50 торговых точек. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.