05 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Новой Голландии открылся каток

На острове Новая Голландия в субботу, 17 ноября, открыли ледовый каток. Работать он будет вплоть до апреля 2019 года.

Площадь катка составляет около двух тысяч квадратных метров, а работать он будет с 11:00 до 21:00, правда после каждого часового проката будет получасовой перерыв, во время которого сотрудники комплекса будут устранять неровности на поле. В пресс-службе Новой Голландии сообщили также, что в случае непогоды поверхность катка также может пострадать.

В день открытия организаторы провели театральное представление и концерт группы «Самое большое простое число».

Также первым посетителям предложили сфотографироваться с ростовыми куклами вы виде глаз, губ, носа и ладоней.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.