09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Пешехода с тяжелыми травмами увезли на «скорой» после ДТП на севере Петербурга

В Санкт-Петербурге пешеход едва не погиб, выйдя на проезжую часть в неположенном месте. Иномарка сбила его в Выборгском районе Петербурга. 

Об этом сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти. По данным правоохранителей, авария произошла около 08:15 на проспекте Просвещения. Водитель 1993 года рождения, управляя Nissan, сбил мужчину на вид лет 45. 

Правоохранители отмечают, что авария произошла вне зоны пешеходного перехода. В результате пострадавший мужчина был госпитализирован в тяжелом состоянии. 

ГИБДД проводит проверку по факту случившегося. 

Ранее очевидцы сообщали о серьезной аварии на КАД – отечественный автомобиль вылетел на встречную полосу у Дачного проспекта и перевернулся. Водителю повезло – он остался жив.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.