18 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Зенит» раскрыл состав на матч против «Шальке 04»

Тренерский штаб «Зенита» решил, кого вывести на поле против немецкого «Шальке 04». Ранее главный тренер петербургского клуба заявлял, что введет игру тех футболистов, на которых он рассчитывает в ближайшее время. 

Как сообщает пресс-служба «Зенита» против «Шальке 04» в воскресенье, 18 ноября, сыграют Набиуллин, Дриусси, Шатов, Эрнани, Каневиттер, Оздоев, Чернов, Скроботов, Иванович, Анюков. Ворота команды будет защищать Кержаков. 

Товарищеский матч против «Шальке 04» «Зенит» проведет на стадионе «Санкт-Петербург». Игра начнется в 15:00. 

Как писала «Мойка78», непогода заставила стадион закрыть крышу – играть под открытым небом футболисты сегодня не будут. В Северной столице обещают дождь и сильный ветер. Его порывы могут достигать 17 м/с. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С 1 января 2026 года услуги торгового эквайринга облагаются НДС по ставке 22%, что создаёт дополнительную нагрузку для магазинов у дома, кафе, салонов красоты и ремонтных мастерских. Как сообщили в пресс-службе Сбера, банк запустил программу поддержки индивидуальных предпринимателей и юридических лиц с годовым оборотом до 20 млн рублей и взял на себя половину таких издержек.

В Петербурге стартовал приём заявок на номинацию в рамках премии для малого бизнеса «Городская среда: социальный вклад» для предпринимателей, реализующих проекты в области благоустройства и развития общественных пространств. Как сообщили в пресс-службе банка, инициатива направлена на выявление бизнеса, который вкладывается в комфорт горожан и создаёт ощутимые изменения в инфраструктуре.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.