14 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Проверка «Приморской» заняла 20 минут

Петербуржцы, которые попытались уехать со станции метро «Приморская», но наткнулись на закрытые двери, снова могут спускаться в подземку. Проверка на станции закончена. 

Об этом сообщили в ГУП «Петербургский метрополитен». Отметим, что станция была закрыта из-за бесхозного предмета с 14:06. В 14:28 ее уже открыли после проверки. 

«Опасных предметов не обнаружено», — констатировали в подземке. 

Как писала «Мойка78», днем в воскресенье, 18 ноября, на проверку закрыли и «Звенигородскую». Пассажиров перестали пускать на эту станцию метро в 13:59. Вместе со «Звенигородской» закрыли и переход на «Пушкинскую». В подземке также проверяют бесхозный предмет. Пока горожанам советуют добираться наземным транспортом до соседних станций метро – «Владимирской», «Обводного канала» и «Лиговского проспекта». 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

9 августа 2026 года строители всей страны отметят 70-й юбилей профессионального праздника. Его история началась в 1955 году с визита первого секретаря Никиты Хрущёва на Жигулёвскую ГЭС. Он, впечатлённый масштабом стройки, предложил учредить День строителя. И уже через месяц вышел соответствующий указ, а первое торжество состоялось 12 августа 1956 года и было приурочено к открытию стадиона в Лужниках, построенного в рекордные 450 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.