Петербургские армейцы начнут выездную серию, закончив победой домашнюю. Хоккеисты обыграли «Металлург МГ» на домашнем льду со счетом 2:1.

Матч в Ледовом гости начали с активного сопротивления. Впрочем, напором первый период закончили все-таки армейцы. Первая шайба полетела в ворота соперника на 14-й минуте встречи. Ее забил Антон Белов, который получил снаряд из-за ворот и отправил его в дальний угол.

Команды ушли на первый перерыв со счетом 1:0 в пользу СКА.

Усилия «Металлурга» привели к результату во втором периоде – на 25-й минуте встречи ответную шайбу забил Андрей Чибисов.

СКА ответил на удар через 10 минут. Автором победной шайбы стал Максим Карпов, который разыграл ее с Никитой Гусевым и Николаем Похоркиным.

В третьем периоде счет на табло так и не изменился. Игра завершилась со счетом 2:1.

Теперь армейцы начнут очередную выездную серию. Матч против «Северстали» СКА проведет 22 ноября.