Главный тренер немецкого клуба Доменико Тедеско заявил, что считает несправедливым решение арбитра, принятое на товарищеском матче против «Зенит». Спортивному специалисту показалось, что одна минута добавленного времени – мало.

Об этом Доменико Тедеско сообщил во время послематчевой пресс-конференции.

«Если так далеко ехать, то хочется играть побольше. После пенальти потеряли 3-5 минут, было много замен, так что хотели бы больше», — пояснил он.

Ранее главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал об ошибках, которые допустили его подопечные. Он отметил, что петербуржцы позволили создать сопернику  в конце матча несколько опасных моментов, что могло привести к другому результату.

Товарищеский матч между «Зенитом» и «Шальке 04» завершился победой петербуржцев со счетом 2:1.