04 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Дом в Рощино сгорел вместе с двумя хозяевами

В Выборгском районе Ленинградской области в пожаре погибли двое местных жителей. Супруги сгорели в своем доме. 

Пожар произошел в поселке Рощино. Как сообщает NevaToday, там загорелся частный дом. Огонь к приезду спасателей успел охватить 30 квадратных метров. 

С пламенем спасатели справились, однако после они обнаружили тела двух человек. Уже установлено, что погибшие были супругами и являлись хозяевами горевшего дома. 

Как писала ранее «Мойка78», в Петербурге за ночь 18 ноября минимум горели три квартиры в разных районах города. Спасатели выезжали на пожары в Выборгский, Колпинский и Красносельский районы Северной столицы. Отмечалось, что сообщения о пострадавших в МЧС не поступали. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.