17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге скончался бард Борис Полоскин

В Петербурге скончался бард Борис Полоскин. Ему было 86 лет. Об этом сообщается на сайте клуба «Восток», одним из основателей которого был умерший.

Известный советский и российский исполнитель бардовской песни скончался в Петербурге 17 ноября.  Отмечается, что бард умер после долгой и тяжелой болезни. О времени и месте прощания и похорон будет сообщено позже.

Полоскин известен по песням «Знаком нам вид вокзального перрона», «Как будто бы назло», «И кто его знает, откуда взялись», «Прошли и вдоль, и поперек».

Бард был лауреатом конкурсов туристской песни и Всесоюзных слётов победителей походов по местам боевой славы, а также был членом жюри Грушинских фестивалей и Северо-Западных фестивалей в Сосновом Бору и на Соловецких островах.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.