29 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Во Всеволожске водитель сбил знак и врезался в забор

Во Всеволожске в Ленинградской области автомобилист стал причиной целой череды дорожно-транспортных происшествий. Об этом сообщают свидетели аварии в социальной сети «ВКонтакте».

По словам очевидцев, инцидент произошел в микрорайоне Южный. «Водитель снес на первом перекрёстке знак, на втором — забор. Остановило водителя пробитое колесо и неравнодушные люди», — пишет автор поста.

В комментариях местная жительница рассказала, что автомобилист был сильно пьян и даже не держался на ногах. Отмечается, что в инциденте никто не пострадал.

Ранее «Мойка78» писала о том, что на Большом Сампсониевском проспекте столкнулись автобус и легковой автомобиль.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.