09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Песочном арматурой избили местного активиста

В поселке Песочный в Петербурге 18 ноября неизвестные напали и жестоко избили активиста Дмитрия Начинкина. Об этом сообщается в группе поселка в «ВКонтакте».

На мужчину напали у порога его дома. Вечером он собирал подписи о необходимости провести публичное обсуждения бюджета поселка.

По имеющейся информации, злоумышленники избили его арматурой. В результате Начинкин потерял много крови. Сейчас он находится в больнице.

«Кошмар! Дай Бог Дмитрию сил и скорейшего выздоровления!»

— комментируют происшествие местные жители.

Обстоятельства случившегося выясняются. В правоохранительных органах происшествие пока не комментировали.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.