16 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Из Пулково не могут вылететь 4 международных рейса

В петербургском аэропорту Пулково 19 ноября задержали сразу 4 международных рейса.

По информации онлайн-табло аэропорта, рейс авиакомпании SWISS в Цюрих задержан на 45 минут. Самолет вылетит не в 15:20, а в 16:05.

Помимо этого, почти на 3 часа задержан рейс в Париж авиакомпании Air France, который должен был вылететь в 16:15. Новое время вылета самолета — 19:00.

Вылетит с опозданием и самолет до Праги авиакомпании Czech Airlines. Задержка составит 20 минут. Самолет отправится в столицу Чехии не в 16:40, а в 17:00.

Также на 40 минут задерживается рейс авиакомпании British Airways в Лондон. Самолет вылетит из Петербурга в 17:20.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Пулково на 45 минут задержали рейс NordStar до Москвы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургская компания «Леккер» Владимира Денисова уже 20 лет борется за право существовать на рынке. С 2005 года ведомство пытается запретить выпуск фломастеров и маркеров с антисептическими средствами. Новый удар ведомство под руководством Аллы Самойловой нанесло в 2022 и 2024 годах, когда отозвало регистрационные удостоверения на ключевые изделия компании, посчитав их немедицинскими.

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.