28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Дымовые трубы Нарышкина бастиона отремонтируют за полмиллиона

В Петербурге выбрали подрядную организацию, которая займется ремонтом дымовых труб Нарышкина бастиона Петропавловской крепости. Стоимость работ оценили в 598 тысяч рублей. 

Согласно данным, опубликованным на сайте госзакупок, ремонт дымовых труб проведет компания «АСП Техпрогресс». Она оказалось единственным участником конкурса. 

На работы у подрядчика есть всего несколько дней – до 23 ноября ремонт должен быть выполнен. 

Ранее стало известно, что ворота Великокняжеской усыпальницы в Петропавловской крепости отреставрируют за 17 млн рублей. Подрядчику предстоит воссоздать внешний каркас утраченных металлических решеток и оград, а декоративные элементы для крестов, дверных полотен и ставен.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.