02 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Сиверском пьяные посиделки закончились ножевым ранением

В Ленобласти сотрудники полиции задержали 25-летнего подозреваемого в нападении на мужчину, который сейчас находится в Гатчинской центральной клинической больнице в тяжелом состоянии.

По информации ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти, ранее судимый нападавший 18 ноября около 8 утра в поселке Сиверский во время ссоры ударил ножом 22-летнего мужчину в гостях в квартире на проспекте Героев. Отмечается, что нападавший был пьян.

В результате пострадавший был госпитализирован в больницу, а в отношении нападавшего возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 111 УК РФ.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Красном Селе неизвестные напали с ножом на пьяного мужчину. С ранением в животе и плече его доставили в больницу, а агрессора разыскивает полиция.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На конференции «Фондовый рынок. Новые возможности» в Санкт-Петербурге собрались представители компаний, инвесторов, банков и регуляторов. Участники обсудили, как собственникам принять решение о публичном размещении, какие конкретные шаги предстоит выполнить для подготовки и на какие меры государственной поддержки можно рассчитывать.

Санкт-Петербургский рынок недвижимости фиксирует уверенное переключение покупательского интереса с новостроек на готовые квартиры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.