22 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Пенсионерка на Латышских Стрелков истекла кровью у входа в квартиру

В Невском районе Петербурга в одной из парадных дома на Латышских Стрелков, 19 ноября обнаружен труп пенсионерки.

Как стало известно «Мойке78», тело 71-летней женщины с открытой черепно-мозговой травмой было найдено на лестничной площадке на 14 этаже. Погибшая была зарегистрирована в этом же доме.

Сейчас полиция Невского района разбирается в обстоятельствах произошедшего. Возбуждено уголовное по ст.105 ч.1 УК РФ.

Ранее сообщалось, что в Приморском районе Петербурга пенсионер зарезал ножом свою пожилую супругу во время ссоры. Сейчас он задержан, с него взята подписка о невыезде. По факту убийства возбуждено уголовное дело.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.