23 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

«Уральские авиалинии» и «Северный ветер» задерживают вылеты из Пулково

В петербургском аэропорту Пулково пассажирам двух рейсов придется ждать вылета долше запланированного.

По информации онлайн-табло аэропорта, 20 ноября крупная задержка случилась у «Уральских авиалиний». Самолет в Екатеринбург вылетит на 3 часа позже запланированного времени — вместо 14:00 в 17:05.

Помимо того, на 50 минут задержан рейс в Пхукет от авиакомпании «Северный ветер». Новое время вылета самолета — 17:00.

Также отменен рейс в Москву авиакомпании «Комиавиатранс», который должен был вылететь из Пулково 19:55.

Ранее «Мойка78» сообщала, что утром 20 ноября «Победа» задержала рейс из Петербурга во Владикавказ на час. Также также на полчаса задержали рейс до Худжанда авиакомпании «Сомон Эйр». 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.