11 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

«Василеостровскую» проверили за 27 минут

Станцию метро «Василеостровская» открыли после проверки бесхозного предмета. Ничего опасного там не нашли, сообщает ГУП «Петербургский метрополитен».

Пассажиров пустили на станцию в 17:52, закрыта она была в 17:25, проверка заняла менее получаса. Произошло это в вечерний час пик к большому неудовольствию пассажиров.

«Как же достали эти беспамятные со своими забытыми предметами!»,

— жалуются в соцсетях.

Ранее сообщалось, что около двух тысяч сотрудников петербургского метро сделали прививку от гриппа. В первую очередь это касается тех сотрудников, которые постоянно контактируют с пассажирами.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер снизил для бизнеса стоимость международных переводов в 120 стран. Комиссия уменьшилась в среднем на 0,6 процентного пункта во всех тарифах.

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» (входит в холдинг Setl Group), в 2025 году рынок бизнес-класса Петербурга обновил исторический рекорд: совокупный объем нового предложения составил 378 тыс. кв. м, что в 2,3 раза превышает результат 2024 года и выше показателей прошлых лет (ранее на рынок поступало не более 300-325 тыс. кв. м в год в пиковые периоды).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.