05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

«Василеостровскую» проверили за 27 минут

Станцию метро «Василеостровская» открыли после проверки бесхозного предмета. Ничего опасного там не нашли, сообщает ГУП «Петербургский метрополитен».

Пассажиров пустили на станцию в 17:52, закрыта она была в 17:25, проверка заняла менее получаса. Произошло это в вечерний час пик к большому неудовольствию пассажиров.

«Как же достали эти беспамятные со своими забытыми предметами!»,

— жалуются в соцсетях.

Ранее сообщалось, что около двух тысяч сотрудников петербургского метро сделали прививку от гриппа. В первую очередь это касается тех сотрудников, которые постоянно контактируют с пассажирами.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово» был назван лучшим в сегменте комфорт-класса по итогам трех кварталов 2025 года. Это следует из результатов исследования, проведенного Единым ресурсом застройщиков. Реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» проект также вошел в число десяти наиболее значимых новостроек города в общем зачете.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.