29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Черчесов считает победу шведов над сборной России заслуженной

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов заявил, что национальная сборная Швеции заслужила победу над россиянами в матче четвертого тура группового этапа Лиги наций. 

По словам Черчесова, он не может назвать поражение россиян обидным. 

«Шведы играли более качественно. Не надо искать того, чего нет. Нам не хватило баланса», — сказал Станислав Черчесов на пресс-конференции после матча. 

При этом специалист подвел итоги года, и отметил, что он выдался хорошим. 

Как писала «Мойка78», ранее товарищеский матч Лиги наций между сборными России и Швеции в Стокгольме закончился победой хозяев. Игра завершилась со счетом 2:0. Счет на 41-й минуте игры открыл Линделеф. Преимущество во втором тайме удвоил Берг, который вколотил мяч в пустые ворота Лунева на 72-й минуте игры. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.