05 Июн 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Бари Алибасов женился на Федосеевой-Шукшиной

Музыкант и продюссер Бари Алибасов женился на актрисе Лидии Федосеевой-Шукшиной. Свадебную церемонию провели в одном из отделов ЗАГСа Москвы. 

Отношения между Алибасовым и Федосеевой-Шукшиной начались еще 23 года назад. Тогда, в 1995 году, они продлились три года, и пара разошлась, отмечает портал «Вечерняя Москва». 

В среду, 21 ноября, стало известно о том, что они заключили брак в Кутузовском отделе ЗАГСа Москвы. Для супругов это не первый брак. Алибасов был женат уже пять раз. Новая супруги за плечами также несколько разводов. 

Российскому телезрителю Лидия Федосеева-Шукшина известна по работам в таких фильмах как «Два капитана», «Они сражались за Родину», «12 стульев», «Виват, гардемарины!» и другие. 

Бари Алибасов известен как лидер группы «На-На», которую он же и основал в 1989 году. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.