29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Кировском районе вернули тепло 99 домам

На Краснопутиловской улице завершили сварочные работы на трубе, прорыв которой оставил без тепла жителей 99 домов Кировского района в Петербурге. Об этом сообщает АО «Теплосеть Санкт-Петербурга».

Так, работы на трубе завершились в 03:40. Теплоэнергетики заменили 3,5 метра трубопровода. Теперь подача отопления и горячей воды осуществляется в штатном режиме. 

Ранее «Мойка78» писала о том, что в результате аварии без тепла остались 99 домов, а в зону вытекания воды попали два автомобиля. Причиной прорыва стало технологическое нарушение на трубе диаметром 400 мм. Очевидцы сообщают, что на Краснопутиловской тогда забил фонтан кипятка.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.