08 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Пьяную дебоширку в Пулково сняли с рейса в Анталью

Полиция возбудила административное дело в отношении пассажирки петербургского аэропорта Пулково, которая находилась на борту самолета в пьяном состоянии.

По данным ГУ МВД РФ по Петербургу, перед взлетом самолета, выполняющего рейс из Петербурга в Анталью, 32-летняя жительница Нижнего Новгорода вела себя агрессивно, ругалась матом, грубила членам экипажа и не выполняла их требования.

О пьяной дебоширке сообщили сотрудникам транспортной полиции Пулково, после чего женщину доставили с борта самолета в дежурную часть.

От прохождения медицинского освидетельствования женщина отказалась, после чего был составлен административный протокол, а сотрудниками полиции было возбуждено дело об административном правонарушении по статье 20.21 КоАП РФ (появление в общественных местах в состоянии опьянения).

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Одни и те же деньги называли то подарком, то займом, а суды верили и тому, и другому. В итоге петербурженка Олеся Зотова осталась без квартиры, но с внушительным долгом.

АО «Национальная транспортная компания» (НТК) с начала 2026 года обеспечила перевозку 188,5 тыс. вагонов энергетического угля для теплоэлектростанций и объектов ЖКХ.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.