16 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» снова думает о покупке уругвайца Лаксальта

Петербургский «Зенит» возобновил интерес к полузащитнику сборной Уругвая Диего Лаксальту, который в летнее трансферное окно перешел в «Милан» из «Дженоа».

Тогда сообщалось, что руководство сине-бело-голубых не смогло договориться с «Дженоа» о сумме трансфера. В итоге он ушел в «Милан» за 14 млн евро, а еще 4 млн «Дженоа» мог получить в качестве бонусов в зависимости от успешности игры футболиста.

Как сообщает «Чемпионат», с приближением зимнего трансферного окна «Зенит» вернулся к идее покупки Лаксальта.

В этом сезоне Лаксальт сыграл за «Милан» 10 матчей, но не отметился результативными действиями.

Он является воспитанником уругвайского клуба «Дефенсор Спортинг», из которого в 2013 году перешел в «Интер». На правах аренды он играл за «Болонью», «Эмполи» и «Дженоа».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Проект «Культурная среда» в Буквоеде продолжает цикл интересных и познавательных встреч в центре Санкт-Петербурга. С 16 по 20 апреля на Невском проспекте пройдут три литературных вечера. Первый — о том, откуда мы родом. Второй — о том, куда нас ведут чувства. Третий — о том, как не сойти с ума, когда всё вокруг беспринципно.

С начала 2026 года телефонные мошенники в России всё чаще используют не один, а два и более последовательных звонков, выяснили в МТС с помощью собственного сервиса «Защитник».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.