04 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

«Ремонтники» украли у петербурженки шкатулку с драгоценностями

В Петербурге полиция проверяет информацию о краже ювелирных изделий из квартиры в Красногвардейском районе Петербурга. Женщина не нашла шкатулки с драгоценностями после того, как ее квартиру покинули мужчины, представившиеся «ремонтниками». 

Об этом сообщает ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти. Пропажу жительница проспекта Наставников обнаружила 21 ноября поздно вечером. Она рассказала полиции, что не нашла дома деревянную шкатулку, в которой хранила ювелирные изделия. 

По словам женщины, ее квартиру посещали двое неизвестных мужчин, которые представились работниками по ремонту телевизоров. В это время дома находилась только пожилая мама петербурженки. 

Ущерб оценили в 240 тысяч рублей. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.