09 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Мужчина подставил подругу, оставив ее в салоне украденного BMW

В Петербурге полиция расследует уголовное дело о краже автомобиля – им почти удалось задержать преступника, но мужчина бежал от правоохранителей, бросив в чужой машине подругу. 

По данным «Мойки78», правоохранителям о хищении автомобиля житель Мурманской области сообщил 21 ноября. Он рассказал, что его автомобиль BMW X5 пропал у дома 51 по Юнтоловскому проспекту. 

Правоохранители установили, что краденая иномарка находится на Ивинской улице. Машину удалось остановить, однако водитель с места происшествия скрылся. В салоне краденого автомобиля на пассажирском сидении он оставил подругу, гражданку Украины. Ее и задержала полиция. 

Автомобиль вернули владельцу. 

Как писала «Мойка78», ранее петербурженка с ножом отправила мужчину в больницу – она ударила его в спину и забрала у него банковские карты и мобильный телефон. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.