06 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Станция метро «Рыбацкая» закрыта для пассажиров

В Петербурге за день закрывают вторую станцию метро.

Как сообщает ГУП «Петербургский метрополитен», 22 ноября в 16:37 из-за обнаружения бесхозного предмета для пассажиров закрыта станция «Рыбацкое».

Напомним, что из-за бесхоза сегодня на 14 минут закрывали станцию метро «Дыбенко».  Специалисты оперативно проверили оставленный бесхозный предмет, не нашли в нем опасности и двери станции для пассажиров открылись.

Ранее «Мойка78» сообщала, что 21 ноября в вечерний час пик была закрыта https://moika78.ru/news/2018-11-21/53256-passazhiram-razreshili-zayti-v-metro-dostoeyvskaya станция метро «Достоевская. Ее проверяли 47 минут.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Сбер выступил финансовым партнером в реализации нового спортивно-оздоровительного комплекса «Атлантика», открывшегося в Сертолово.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.