07 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Ленобласть в выходные заметет снегом

Гололедица на дорогах, туман, дождь и мокрый снег ожидаются в Ленинградской области с 23 по 25 ноября, сообщает главное управление МЧС России по региону.

В пятницу, 23 ноября, в Ленобласти предвещают обычную погоду с прояснениями. Местами пройдет мокрый снег и снег с дождем. Это будет способствовать гололедице ночью, отмечают в МЧС.

По прогнозам синоптиков, температура воздуха в регионе ночью будет меняться от минус 1 до минус 6 градусов по Цельсию. Днём в отдельных районах Ленобласти потеплеет до плюс 3 градусов. 

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что в Петербурге по прогнозам главного синоптика региона Александра Колесова наступит похолодание. В выходные температура воздуха будет варьироваться от 0 до минус 4. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.