04 Ноя 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Пулково не смогут улететь пассажиры трех утренних рейсов

В петербургском аэропорту Пулково сегодня, 23 ноября, отменили три рейса.

По информации онлайн-табло, был отменен рейс U6 2473 авиакомпании «Уральские авиалинии», который направлялся из Петербурга в Ургенч. Самолет должен был вылететь в 04:35.

Также останутся в Северной столице и пассажиры рейса 7R 291. Самолет авиакомпании «РусЛайн» не отправится в Тамбов. Отправится туда должны были сегодня в 10:20.

Отменили рейс YK 882 и до Оша. Его обслуживает авиакомпания Avia Traffic. Самолет должен был вылететь в 10:45.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Пулково задержали два рейса авиакомпании «Победа» до Махачкалы и Москвы. Оба самолета задержали в Петербурге на час.

Также вчера полиция возбудила административное дело в отношении пассажирки петербургского аэропорта Пулково, которая находилась на борту самолета в пьяном состоянии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.