01 Фев 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

«Новочеркасскую» открыли до начала утреннего час пика

Станция метро «Новочеркасская» вновь открыта для пассажиров, спешащих с утра на работу и учебу.

По информации ГУП «Петербургский метрополитен», станция возобновила работу в 7:07 23 ноября. Специалистом понадобилось чуть больше часа, чтобы проверить оставленный на станции бесхоз. Опасных предметов обнаружено не было.

Напомним, что станция «Новочеркасская» была закрыта из-за оставленного бесхозного предмета в 6 утра.

Ранее сообщалось, что в четверг, 22 ноября, на 14 минут была закрыта станция «Улица Дыбенко», а также практически на час закрывали станцию «Рыбацкое».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Ветеран СВО Евгений Дергайло, вернувшись с фронта, вернулся на свое рабочее место. Однако выполнять прежние обязанности не получалось, что-то не клеилось. На подмогу пришли сотрудники Мультицентра социальной и трудовой интеграции. Они пообщались с ветераном и предложили вновь открывающуюся вакансию преподавателя. Евгений взялся за новую работу с воодушевлением.

Проект «Мост Возможностей: Ветераны СВО и Бизнес» стартует в Ленобласти. Он призван стать площадкой для диалога между защитниками Отечества и кадрами, чтобы одни получили возможности для трудоустройства, а другие — ценные кадры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.