23 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

«Новочеркасскую» открыли до начала утреннего час пика

Станция метро «Новочеркасская» вновь открыта для пассажиров, спешащих с утра на работу и учебу.

По информации ГУП «Петербургский метрополитен», станция возобновила работу в 7:07 23 ноября. Специалистом понадобилось чуть больше часа, чтобы проверить оставленный на станции бесхоз. Опасных предметов обнаружено не было.

Напомним, что станция «Новочеркасская» была закрыта из-за оставленного бесхозного предмета в 6 утра.

Ранее сообщалось, что в четверг, 22 ноября, на 14 минут была закрыта станция «Улица Дыбенко», а также практически на час закрывали станцию «Рыбацкое».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, обеспечил покрытие на территории историко-культурного музейного комплекса в Разливе, где в 1917 году Владимир Ленин скрывался от Временного правительства. Музей получил возможность использовать современные цифровые сервисы, а посетители — делиться впечатлениями в режиме онлайн.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.