26 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Полумарафон ограничит движение на Парашютной

В Петербурге 25 ноября ради участников Скоростного полумарафона северной столицы WRF ограничат движение транспорта на Парашютной улице. Действовать они начнут в 9:30 утра.

До 11:15 будет невозможен проезд на Парашютной на участке от Долгоозерной улицы до Легковой улицы. 

От Долгоозерной до дороги в Каменку, а также до улицы Летчика Паршина движение ограничат до 12:15.

До 12:30 для транспорта закроют проезд от Долгоозерной до Шуваловского проспекта.

На перекрестке Парашютной и Долгоозерной движение ограничат до 12:40.

Скоростной полумарафон северной столицы WRF организует Федерация мирового бега. Организация проводит беговые соревнования по регионам России. Участникам присваиваются спортивные разряды и звания по версии WRF.   

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что с 25 по 26 ноября движение на Биржевом мосту ограничат съемки новогоднего ролика «Ночь перед рождеством».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Дворцовой площади Санкт-Петербурга в рамках фестиваля медиаискусства Digital Rain установили световую инсталляцию «185 «световых» со Сбером», приуроченную к 185-летию банка.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.