07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

На Беляевском мосту усилят опоры

На КАД на Беляевском мосту через Большую Охту заменят подферменную площадку. Ограничение движения на переправе планируют снять 5 декабря. 

Об этом сообщает ФКУ Упрдор «Северо-Запад». Там пояснили, что во время замены опорных частей на мосту выяснилось, что нужно провести дополнительное обследование подферменной площадки. В результате специалисты пришли к выводу, что ее нужно заменить. 

Рабочие заменят подферменную площадку, усилят ее новым каркасом и забетонируют. Специалисты полагают, что это поможет усилить опорную часть моста. 

Открыть движение по трем полосам переправы планируют 5 декабря. Временную схему дорожного движения демонтируют к 7 декабря. 

В ФКУ Упрдор «Северо-Запад» добавили, что на время работ движение машин было решено пустить по внутреннему кольцу КАД – это необходимо для снятия нагрузки. Если менять опорные части «под движением», мост может обрушиться. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.