Адвокат футболиста Александра Кокорина Татьяна Стукалова рассказала о ходе расследования дела о нападении на водителя сотрудницы Первого канала и потасовку в кафе, в которых обвиняют игрока «Зенита» и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева. Она намекнула, что в одном из инцидентов потерпевший оскорбил кого-то из игроков, а также его подругу. 

«Относительно ряда публикаций на различных интернет-ресурсах об инициативной роли водителя Соловчука могу порекомендовать вам еще раз более внимательно проанализировать видеоролики, размещенные в интернете, из содержания которых очевидно, что кроме него ни с кем из окружающих никаких конфликтов не было», — написала адвокат в своем Instagram. 

Она также пояснила, что такая же ситуация сложилась и во время второй ссоры. 

При этом Стукалова намекнула, что одного из футболистов оскорбили во время конфликта. 

Ранее стало известно, что 8 октября Александр Кокорин и полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев устроили в Москве две драки. Сначала спортсмены совершили нападение на водителя сотрудницы Первого канала, а затем они напали на двух чиновников Минпромторга. В результате было заведено уголовное дело, спортсмены находятся в СИЗО.