18 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Дзюба участвовал в открытой тренировке «Зенита» перед матчем с «Ростовом»

Футбольный клуб «Зенит» 23 ноября провел открытую тренировку перед игрой с «Ростовом», которая состоится 25
ноября. Травмированный футболист Артем Дзюба также участвовал в ней, хотя он
продолжает восстанавливаться после травмы ноги.

Как сообщает
пресс-служба «сине-бело-голубых», на тренировке петербургские спортсмены
показали себя с лучшей стороны. Они в хорошей физической форме и прекрасно себя
чувствуют.  К сожалению, травма Дзюбы
пока дает о себе знать.

Главный тренер
зенитовцев Сергей Семак прокомментировал это обстоятельство. Он считает, что
проблема «не испарится», поэтому сейчас необходимо смотреть на его состояние,
насколько Дзюба готов сыграть.

Как ранее писала «Мойка78», Артем Дзюба рассказал о своем
состоянии перед матчем со Швецией.

Напомним, что товарищескую
встречу с Германией футболист пропустил, и россияне проиграли со счетом 3:0.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.