06 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге сдают в аренду кота-экзорциста

В Петербурге предприимчивая женщина сдает в аренду своего рыжего кота. По её словам, он изгоняет духов.

На сайте Avito появилось интересно объявление от петербурженки, которая за 200 рублей сдает кота в аренду. Хвостатый по имени Марсик обладает необычным даром.

В объявлении говорится, что животное обладает чувствительным биополем. Хозяйка рыжего кота заявляет, что он отгоняет злых духов, привлекает удачу и благополучие. Услуга предлагается новоселам. «Вход рыжего чуда в квартиру в районе метро » проспект Большевиков» 200 рублей», — говорится в предложении.

Отмечается, что после проведенного «сеанса» котик получает еду в качестве вознаграждения.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Ленинградском зоопарке объявили конкурс на греческое имя для гиббона. Конкурс будет идти до 6 декабря.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.