05 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Кировском районе ночью в ДТП сгорели два автомобиля

В Кировском районе Петербурга ночью после дорожно-транспортного происшествия загорелись два автомобиля. Об этом сообщает ГУ МЧС по городу.

По информации ведомства, в 03:34 сегодня, 24 ноября, на пульт в дежурную часть поступило сообщение о пожаре. Огонь заметили на проспекте Маршала Жукова у дома 54, корпус 1. Там произошло столкновение двух автомобилей марок Honda и Hyundai. Прибывшее пожарное подразделение привлекалось для оказания технической помощи и сбора информации. 

Сведений о пострадавших не поступало. К ликвидации последствий ДТП от МЧС привлекались 9 человек личного состава и 2 единицы техники.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Приозерском районе Ленобласти произошел пожар в жилом доме на 20 «квадратах». Семь пожарных ликвидировали пламя к восьми часам вечера.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.