25 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти будет гололед, мокрый снег и сильный ветер

В Ленинградской области сегодня, 24 ноября, ожидается сильное ухудшение погоды. По прогнозам синоптиков, на регион обрушится мокрый снег и шквалистый ветер. Об этом сообщает ГУ МЧС по Ленобласти.

По информации ведомства, в регионе местами будут проходить осадки в виде мокрого снега, а на западе Ленобласти ночью пройдет дождь.

В области будет дуть западный и северо-западный ветер. Порывы ветра будут достигать до 15 метров в секунду. Днем температура не поднимется выше двух градусов.

На дорогах региона также ожидается гололедица.

Ранее «Мойка78» писала о том, что погода выжала из петербургских туч мокрый снег. В субботу в Северной столице местами пройдет мокрый снег и дождь. Также ожидается усиление ветра.            

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.