28 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Пулково задержали рейсы до Казани и Душанбе

По информации онлайн-табло воздушной гавани, с задержкой вылетит рейс 7J 4852 авиакомпании Tajik Air, который следует из Петербурга в Душанбе. Самолет должен был вылететь в 13:15, однако пассажирам придется посидеть в аэропорту еще полтора часа. Лайнер покинет Северную столицу в 14:50.

Также с задержкой вылетает и самолет авиакомпании «Алроса». Рейс 6R 643, направляющийся из Петербурга в Казань вылетит в 20:45, а не 18:45, как планировалось. Пассажирам придется задержаться в Северной столице.
Итого в петербургском аэропорту сегодня оказались задержанными вылеты двух рейсов.

Ранее «Мойка78» писала о том, что петербуржцем пришлось на два часа отложить полет в теплые страны. «АЗУР эйр» задержал вылет из Пулково на Гоа.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.