07 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Пулково задержали рейсы до Казани и Душанбе

По информации онлайн-табло воздушной гавани, с задержкой вылетит рейс 7J 4852 авиакомпании Tajik Air, который следует из Петербурга в Душанбе. Самолет должен был вылететь в 13:15, однако пассажирам придется посидеть в аэропорту еще полтора часа. Лайнер покинет Северную столицу в 14:50.

Также с задержкой вылетает и самолет авиакомпании «Алроса». Рейс 6R 643, направляющийся из Петербурга в Казань вылетит в 20:45, а не 18:45, как планировалось. Пассажирам придется задержаться в Северной столице.
Итого в петербургском аэропорту сегодня оказались задержанными вылеты двух рейсов.

Ранее «Мойка78» писала о том, что петербуржцем пришлось на два часа отложить полет в теплые страны. «АЗУР эйр» задержал вылет из Пулково на Гоа.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.