13 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Гулявшую по путям девушку в Петербурге переехал трамвай

В Московском районе Петербурга трамвай сбил девушку, которая вышла на пути. 

О ДТП сообщается в группе «Дорожный инспектор. Санкт-Петербург» «ВКонтакте».

Инцидент произошел около 00:50 24 ноября на Московском проспекте. Трамвай, который шел от Благодатной улице к Кузнецовскому проспекту, сбил 21-летнюю девушку, которая шла по выделенным трамвайным путям во встречном направлении. 

Известно, что девушка выжила, но получила серьезные травмы. В тяжелом состоянии ее госпитализировали в НИИ им. Джанелидзе.

По предварительным данным, в момент аварии девушка гуляла не одна. Ее сопровождала компания. 

Как писала ранее «Мойка78», авария с участием трамвая произошла 24-го ноября в Петроградском районе Петербурга. Днем на улице Куйбышева водитель маршрутки №30 столкнулся с припаркованным легковым автомобилем KIA, а затем влетел в трамвай №3, который двигался в попутном направлении. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.